Сельская учительница вымогала у священника 50 тыс. рублей

16 декабря 2018, 12:29
Священник подал в полицию заявление на односельчанку, требовавшую от него денег за молчание о компромате.
Фото: Sobory.ru
Фото: Sobory.ru

Под уголовную статью о вымогательстве рискует попасть кикнурская учительница. 12 декабря она пришла в поселковую церковь и вызвала священника поговорить наедине. Тот согласился, и женщина намекнула ему, что знает компрометирующие факты о нём и его жене. Якобы он занимался продажей наркотиков, а она была певицей в борделе. За молчание учительница попросила 50 тыс. рублей. Тот почему-то согласился, хотя называет компрометирующую информацию лживой. Правда, предложил заверить передачу денег нотариально. Вымогательница выдвинула своё условие: 100 тыс. рублей с заключением договора и 50 – без него. Видимо, не договорились, потому что отец Михаил подал на неё заявление в полицию, обвинив в клевете.

В Кикнурском отделении полиции информацию об этом Newsler.ru подтвердили, уточнив, что уголовное дело пока не возбуждено. Как учительница получила «лживую» информацию, а сельский священник – столь большие сбережения, остаётся неизвестным.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Юморист | 16 декабря 2018, 13:05 #
А доить попа она ртом не пробовала, попы слабы на передок, и секс и желудок самые слабые места, а у некоторых попов и jопа слаба , как об это часто упоминает Сашка Невзоров.
Гость_Гундяев | 16 декабря 2018, 13:36 #
В кремле уже приготовили мне замену, меня как и Алексия 2 грохнут головой о сортир золотой, на мое место уже нашли замену духовника Путина фанатика долбанутого Шевкунова.
Гость_Гость | 16 декабря 2018, 14:08 #
Хероям сало, херои срали)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ