Возле села Кырчаны произошло сразу три ДТП: есть жертвы

17 декабря 2018, 07:29
Вчера в Кировской области произошло множество аварий.

Очевидцы рассказали о трех ДТП в семи километрах от села Кырчаны, на дороге со стороны Немы. Столкновения произошли с разницей в полчаса. По словам очевидцев, в результате один человек погиб, шесть пострадали. Местные рассказывают в соцсетях, что дорога обледенела, однако никто не спешил посыпать ее песком или противогололедными материалами.

Фото: vk.com

Напомним, вчера под Суной случилась еще одна серьезная авария. В результате столкновения двух автомобилей погибли две пенсионерки, пострадало еще пять человек.  

На сайте областного МЧС также появились сообщения о вчерашних авариях. Так, в Немском и Яранском районах две машины съехали в кювет и опрокинулись, кроме того, ДТП зарегистрированы в Котельничском, Оричевском и Белохолуницком районах.

На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
В одном из кировских дворов мужчина сбил пенсионера и скрылся
На Менделеева иномарка сбила пенсионерку
Комментарии (10)К последнему
Гость_кактус | 17 декабря 2018, 09:37 #
Сейчас многие водители ссылаются на скользкую дорогу, вовремя типа не посыпали. Какой то идиотизм честное слово, почитайте ПДД там четко написано что водитель обязан выбрать скорость, которая обеспечит его безопасность. Скользко, не вопрос так езжай со скоростью 40 км в час, чувствуешь что и 40 км в час много, снижай до 30 км в час или вообще до 20 км в час. Жизнь ведь у всех одна, или у вас по три жизни ???
Юрист Антон Долгих | 17 декабря 2018, 20:05 #
Всё верно.
Гость_Влад | 17 декабря 2018, 22:24 #
Будут создавать помеху, и будет еще больше аварий , сам читай пдд.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ