В Сунском районе столкнулись «Форд» и «Лада»: двое погибли, пятеро пострадали

6 января 2019, 14:30
О случившемся рассказали в областной госавтоинспекции.
В Сунском районе столкнулись «Форд» и «Лада»: двое погибли, пятеро пострадали
Фото: ГИБДД по Кировской области

Днем 5 января в Сунском районе на 77-м километре трассы Киров-Малмыж-Вятские Поляны произошло очередное ДТП. Водитель «Форд Фокуса» (трезвый) выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Приора».

В результате погибли 62-летний водитель «Лады» и его 62-летняя пассажирка, также пять человек получили травмы: 28-летний водитель «Форда» и четыре его пассажира, мужчины 29, 33 и 34 лет, женщина 31 года. Госпитализация им не понадобилась.

Фото: ГИБДД по Кировской области

Напомним, еще одно ДТП произошло в Верхошижемском районе утром 4 января. На 78-м километре трассы Киров-Советск-Яранск столкнулись «ВАЗ-2104» и «Киа Сид». В результате погибли три человека: 34-летний водитель «ВАЗа» и две его пассажирки 5 и 11 лет. Также три человека получили травмы: 48-летний водитель иномарки, его 44-летняя пассажирка и 34-летняя пассажирка «ВАЗа». Госпитализация им не понадобилась.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (10)К последнему
Гость_не юрист | 6 января 2019, 15:13 #
Мне уже кажется, что раз трезвый, то это надо считать отягчающим обстоятельством. Ну не может вменяемый и адекватный человек такое сделать.))
Гость_Дорожник | 6 января 2019, 15:24 #
А не эту ли дорогу обслуживает АБЗ оричи???!!! В один день три трупа, на второй день два!!! Не многовато ли? Считаю их надо привлекать к уголовной ответственности!!!
Гость_не юрист | 6 января 2019, 15:39 #
Чё, дорога виновата?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ