Пьяный кировчанин вымещал злость на чужих автомобилях

9 января 2019, 14:56
В Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в порче чужого имущества
Пьяный кировчанин вымещал злость на чужих автомобилях

Восьмого января в 12 часов ночи на «02» позвонил житель одного из домов по улице Орджоникидзе. Он сообщил, что неизвестный мужчина стучит во входные двери и бьет машины во дворе.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла через несколько минут, однако подозреваемый спрятался. Недостаточно хорошо, поскольку его вскоре нашли. Вероятно, этому способствовал и сильный запах алкоголя, исходивший от задержанного 23-летнего человека. Также помогли жильцы дома, которые вышли на улицу и указали на буянившего мужчину, пытавшегося повредить автомобили.

Действительно, вызванная на место происшествия следственно-оперативная группа осмотрела припаркованные машины и заметила, что у автомобиля «Шкода» со стороны водителя разбито стекло, а у «Форда» сломано зеркало.

Задержанный молодой человек пояснил, что таким образом он вымещал накопившуюся злость. Причины и подробности выяснит полиция.

Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 9 января 2019, 16:24 #
туземец тупорылый . даже насрать по мужски не может . хоть бы припорол парочку заслуживших
Гость_для ясности | 9 января 2019, 21:52 #
есть примеры на высшем уровне страны,так сказать, столпы общества. то,что можно - украсть, остальное разломать.
Гость_дурак | 9 января 2019, 22:02 ответил Гость_для ясности #
такова карма всего русского народа . в периоды обострения и противоречий происходит неуправляемый всплеск психиатрических заболеваний . наша задача состоит в сохранении адекватности ещё не заражонной части населения . вирус очень заразен . потому большая часть подлежит уничтожению
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ