Кировчанин пытался утолить сушняк из банкомата

14 января 2019, 10:53
Молодой человек вскрыл банкомат, а сотрудникам полиции объяcнил, будто принял его за автомат с напитками.
Кировчанин пытался утолить сушняк из банкомата

Киров опять прославил на Mash пьяный чудак. Сначала молодой человек в магазине на Горького, 5 купил вино и начал пробовать его у всех на виду, в том числе, как оказалось, у сотрудников полиции. Его задержали, составили протокол и отпустили домой. По пути бедолагу, по его словам, одолел сушняк, и он решил утолить жажду... из банкомата «Сбербанка». Якобы принял его за автомат с газированой водой, «как в 90-е годы», пояснил он на камеру «Ночного патруля». Однако почему-то не стал искать, куда положить денежку и откуда налить, а сорвал крышку. Руки же, мол, сильные — привык работать грузчиком и дворником. За этим занятием его застал патрульный наряд ДПС.

Пока неизвестно, поверят ли в полиции версии злоумышленика об ошибке, но наказание за покушение на кражу может быть куда серьёзнее штрафа за распитие в общественном месте. Тем временем, в паблике Mash во «В контакте» под сюжетом об утомлённом жаждой появилось немало предсказуемых комментариев в духе «Опять Киров!», «В Кирове вообще нормальные люди живут? Или одни алкаши да наркоманы?», «Очень много новостей про алкашей из Кирова. Прям стабильно. Алкостолица?» и «Аномальная зона». Трудно сказать, с чем связана такая тенденциозная подборка сюжетов на канале из Кировской области, но имидж её жителей складывается вполне определённый.

Теги: Mash
Комментарии (4)К последнему
Гость_гость | 14 января 2019, 16:14 #
Это ж до какого состояния нужно нахрюкаться, чтобы перепутать банкомат с автоматом для напитков. ДПСники, конечно, не лучше в этой ситуации, видео чисто для того, чтобы поржать, выкладывать как-то не гуманно. Свиньи.
Гость_Банкир | 14 января 2019, 22:59 #
Жажда ничто, жажда денег все, не дай себе засохнуть. Беспроцентные займы всем, под 1500 процентов годовых, пенсионерам скидка - девять яиц в подарок.
Гость_Дед - мопед | 15 января 2019, 01:05 #
Улыбайтеся! Вас снимаеть скрытая камера!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ