В кировских больницах и здании правительства ищут бомбы

30 января 2019, 12:48 | Репортеръ
Сообщения с информацией о заложенных бомбах поступили сразу в несколько учреждений города Кирова: спецслужбы начали срочную эвакуацию.
Фото: vk.com

В соцсетях кировчане сообщают о том, что эвакуированы посетители и сотрудники железнодорожной больницы. Также скопление спецслужб наблюдается возле здания облправительства на Театральной площади.

Как стало известно, причиной экстренной эвакуации стали сообщения о заложенных в здании больницы и облправительства бомбах. Правда, как пояснили нам в пресс-службе регионального правительства, их никто не эвакуировал: «У нас все в порядке, мы как работали с утра, так и продолжаем работать». Но наличие спецслужб возле «серого дома» в пресс-центре подтвердили.

Отметим, что в последние дни по России прокатилась волна сообщений о заложенных бомбах. Известно, что от действий «анонимных террористов» пострадали уже десятки соцучреждений по всей стране. Так, эвакуация проводилась в Петрозаводске, Калуге, Твери, Великом Новгороде, Тамбове, Архангельске, Астрахани. Во всех случаях сообщалось о минировании школ, торговых центров, больниц и административных учреждений. Письма с сообщением о заложенной бомбе поступали на электронные адреса учреждений. Во всех случаях бомбы в указанных зданиях не были обнаружены.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (4)К последнему
Гость_не юрист | 30 января 2019, 16:40 #
Свидомые куражатся, твари.
Гость_Пёс | 30 января 2019, 19:35 #
Ты откуда знаешь? Лично тебе сказали?
Гость_не юрист | 30 января 2019, 21:15 ответил Гость_Пёс #
Они ещё в декабре в том году начали. Или тебе лично сказали, что куражились?))"Анонимные звонки о "минировании" объектов РФ обычно поступают с Украины и имеют системный характер, заявил журналистам в пятницу замглавы ведомства Игорь Зубов." Анонимные звонки о "минировании" объектов РФ обычно поступают с Украины и имеют системный характер, заявил журналистам в пятницу замглавы ведомства Игорь Зубов. https://ria.ru/20181207/1547606430.html
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ