В Кирове сообщили о новой бомбе

2 февраля 2019, 14:12 | Репортеръ
В Кирове оцепили ТЦ «Лето» и эвакуировали оттуда людей.
В Кирове сообщили о новой бомбе
Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

Очередное сообщение о заложенной бомбе пришло сотрудникам ТЦ «Лето»: здание оцепили, людей эвакуировали, к торговому центру приехали спецслужбы. О том, что оцеплено здание ТЦ в соцсетях рассказали кировчане. Они считают, что сотрудникам ТЦ пришло очередное сообщение о минировании здания, либо же кто-то из посетителей забыл сумку, которую бдительные граждане приняли за подозрительный предмет.

Напомним, что на днях по Кирову прокатилась волна сообщений о заложенных бомбах в зданиях больниц, торговых центров и административных зданиях. Из-за сообщений о бомбе в Кирове были эвакуированы пациенты и сотрудники железнодорожной больницы, администрации города Кирова. Здание облправительства тоже оцепили сотрудники спецслужб. Как сообщили в УМВД по Кировской области, во всех случаях взрывные устройства обнаружены не были.

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (9)К последнему
Гость_Ж_С | 2 февраля 2019, 17:36 #
Как определили, что бомба новая?
Гость_Обыватель | 2 февраля 2019, 18:12 #
Сабака по нюху апределила наверна. Ну или гэбнюк так брякнул
Гость_Закон Яровой!!!! | 2 февраля 2019, 19:20 #
С какой целью ввели закон Яровой? Чтобы людей не довольных режимом на ровном месте прессовать?. По всей стране идут сообщения о террактах, а эти пида****сы ФСБые на ровном месте не могут поймать. ********.....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ