В Кирове загорелся автобус

3 февраля 2019, 11:53
Очевидцы опубликовали видео с места событий.
В Кирове загорелся автобус
Фото: Андрей Опалев

Утром 3 февраля у дома №171 по ул. Московской загорелся автобус (предположительно маршрут №87). По словам очевидцев, пожар произошел из-за возгорания двигателя. По предварительной информации, автобус был без пассажиров, обошлось без пострадавших.

В областном МЧС также сообщили, что сегодня в Кирове произошло еще два пожара: на ул. Карла Маркса загорелась столовая, а на ул. Горького магазин. Подробности сейчас уточняются.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (4)К последнему
Гость_птапьпрьпроьвароьвпртвпрт | 3 февраля 2019, 15:10 #
И слава богу, что в автобусе не было пассажиров. Это безобразие повсюду, руководители автотранспортных предприятий максимум с управленческим образованием, и представления не имеют, что такое транспортная безопасность, механики на выпуске не механики, а подписывальщики путевых листов, ни какого контроля со стороны гибдд и ространснадзора. Ни какого контроля за водителями, ремонтов нет, специалистов автотранспортным образованием мало, на самых денежных должностях или бывшие вояки-ментяки (типа они самые дисциплинированные) или родственники-друзья. И к чему это все приводит? А приводит вот именно к этому. А утреннее дтп с автобусом в Калужской области, где погибли 7 человек, из которых 4 детей, ни это ли звенья одной цепи? Ну ведь не берут на работу врачом человека без высшего медицинского образования, а в автотранспорт можно хоть кого. Бред.
Гость_толик | 4 февраля 2019, 09:01 #
А в пожарах в столовой и магазине тоже руководители автотранспортных предприятий виноваты?
Гость_Паблопикассо | 5 февраля 2019, 19:54 ответил Гость_толик #
Ты дурак? Статью и коммент прочитай, причем тут столовые и руководители автотр.предприятий, дибил сраный
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ