Жительница Пижанки напилась и залезла в штаны к собутыльнику

6 февраля 2019, 17:33 | Репортеръ
В ходе совместного распития алкоголя, жительница Кировской области, украла у знакомого деньги, вытащив их из кармана брюк мужчины.
Жительница Пижанки напилась и залезла в штаны к собутыльнику

Советский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимой 45-летней жительницы Пижанки, которую обвиняли по ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж). Как сообщили в прокуратуре Кировской области, в суде было установлено, что днем 15 мая 2017 года женщина пришла к своему знакомому в гости. После совместного распития алкоголя хозяин дома уснул, а женщина решила похитить у него деньги.

В присутствии еще одного гостя, который также распивал с ними алкоголь, женщина залезла в карман брюк уснувшего хозяина дома и вытащила оттуда 5 тыс. 500 рублей. После чего она покинула квартиру, а похищенными деньгами распорядилась по своему усмотрению.

Рассмотрев материалы дела, суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы. Обвиняемая обжаловала приговор, но апелляционный суд оставил прежнее решение суда без изменений.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (3)
Гость_Анастас | 6 февраля 2019, 19:33 #
Жесть! Этот пень сам ей всё позволял. Как можно за такую мелочь назначать столь суровое наказание? А условное наказание, общественные работы это для тех кто ворует миллиарды? Народ, что с нами?!
Гость_Дихлофос | 7 февраля 2019, 10:22 #
может она соснуть хотела
Гость_Лана | 7 февраля 2019, 23:12 #
Есть выражение- " Кто ворует понемногу - всю дорогу по тюрьмам!" Действительно Жесть!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ