В отношении живодера из Мурашей возбудили уголовное дело

14 февраля 2019, 15:57 | Репортеръ
Житель города Мураши Кировской области избил и выкинул собаку с пятью щенками: живодера поймали и будут судить.
В отношении живодера из Мурашей возбудили уголовное дело

Напомним, 11 февраля в полицию города Мураши обратилась местная жительница и сообщила, что нашла в мусорном контейнере избитую собаку и пять щенков. Участковый уполномоченный сообщил об этом в дежурную часть. На место выехала следственно-оперативная группа.

Неравнодушные местные жители отвезли избитую собаку в ветклинику, где ей оказали помощь, а щенков собаки забрали себе волонтеры. Полицейским удалось установить хозяйку собаки: женщина проживает недалеко от места, где были найдены животные. Со слов женщины, к ней в гости приходил знакомый, который разозлился на собаку, вынес ее из дома, жестоко избил, а потом выбросил на помойку вместе со щенками.

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый 42-летний местный житель. Вскоре живодоер был задержан и доставлен в полицию, где дал признательные показания.

В настоящее время в отношении живодера возбуждено уголовное дело по ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его увечье). Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Дело может быть возбуждено»: юрист прокомментировал жестокое избиение собаки
Из квартиры живодера в Кирово-Чепецке забрали собаку
Дело о замурованном в Оричах коте ушло в прокуратуру
Комментарии (6)К последнему
Гость_САША | 14 февраля 2019, 18:09 #
НЕЦЕНЗУРНЫЙ СЛОБОДСКОЙ. АНОНИМНО! Друзья в нашем городе произошел вопиющий случай, неизвестные ублюдоки, даже язык не поворачивается назвать их людьми, связали пса, избили и изнасиловали его, затем оставили у мусорного контейнера в Светлицах, особые приметы одного из них черная одежда и длинная седая борода, на вид лет 40-45, кадры с камеры наблюдения будут позже. Если кто то располагает какой то информацией, пожалуйста сообщите. Собаке оказана мед. помощь, здоровью ничего не угрожает. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! А как с этим быть?! Сегодня насилует эта мразь собак, а завтра детей?!
Гость_Либерман | 14 февраля 2019, 21:13 #
не прикрывайся детьми, подлый ишак. только трус может такое написать.
Гость_Либерман | 14 февраля 2019, 21:16 #
чойто ты максимальный репост тут не устраивал? https://www.newsler.ru/incidents/2019/02/08/sobaka-v-oshejnike-pokusala-shkolnikov как собака набедакурила - так вкусты, а как человек - так порвать как тузик грелку...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ