В Кирове на улице нашли труп

15 февраля 2019, 16:56 | Репортеръ
В отношении жителя города Кирова возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
В Кирове на улице нашли труп

Вечером 14 февраля в полицию города Кирова поступило сообщение об обнаружении на одной из кировских улиц трупа мужчины, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты и сотрудники полиции.

По версии следствия, днем 14 февраля, находясь в своей квартире на ул. Пятницкой города Кирова, 41-летний мужчина поссорился со своим отцом. В ходе ссоры сын нанес отцу несколько ножевых ранений, от которых пожилой мужчина скончался. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вынес тело отца на улицу.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (15)К последнему
Гость_Гостья | 15 февраля 2019, 17:09 #
Мужчина пытался зарезать своего брата Зомби и ходячие мертвецы:Кировчанин заколол шилом сожительницу и изрезал ножом себя Кировчанин задушил бывшую жену, Сын заколол вилкой свою мать, Брат зарезал брата из-за зарядки и т.д и т.п. Слава партии.
Гость_для ясности | 15 февраля 2019, 21:38 #
вот это меня всегда смешит - победные реляции едрисни и криминальная хроника. а добавьте к этому еще и бытовые проблемы - ну никак это не вяжется с мажорным тоном новостей ведущих кировские программы и оптимистическим тоном. уссусь от смеха,пардон, читая о отсутствии коррупции в кир.области. такая х я может твориться только при отсутствии средств. куда деваются-то? что делает полиция?где профилактика преступлений? если вы мне скажете,что все службы делают свое дело, то выходит,это чубайсовская система выживания в рынке - человек человеку волк.
Гость_Гостья | 15 февраля 2019, 22:11 #
Да нет-это великий эксперимент над великой нацией. Нащупываем дно, но оттолкнуться уже не можем. Сейчас вопрос - или на планете победят гены носителей фашизма, или люди с генами гуманизма. Первые - это животный строй психики, безжалостые к ближнему, готовые ради своего благополучия грабить и убивать других, "лохов", "не вписавшихся в рынок" и т д. Другие - ищущие решения возникающих проблем в общих интересах. А это гораздо сложнее. Для этого нужны другие качества личности - никак не алчность и жестокость... и другое направление ума - не как ограбить, убить, где и ума-то не требуется большого... а как реально решить ту или иную проблему... где нужен большой ум и талант. Перевес очевиден: "система выживания в рынке - человек человеку волк".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ