В одном из домов Кирова рухнул потолок с несущей конструкцией

22 февраля 2019, 17:42 | Репортеръ
ЧП произошло в доме по ул. Комсомольской города Кирова.
В одном из домов Кирова рухнул потолок с несущей конструкцией

«В квартире на последнем этаже дома №30 по ул. Комсомольской едва не погиб человек. Ночью упал потолок с несущей конструкцией весом 2 тонны. Житель квартиры чудом остался жив», - сообщил кировчанин в соцсети, пожелавший остаться анонимом.

Кировчанин опубликовал фото, на котором видно, что потолок лишился большей своей части: из квартиры открывается вид на перекрытия кровли. Кировчане пришли в ужас от этой новости. «Слава богу никого не пришибло!», - написали жители города. Кто-то из комментаторов предложил переселить в эту квартиру мэра и губернатора. Остальные поддержали инициативу десятками лайков.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (8)К последнему
Гость_Сергей | 22 февраля 2019, 18:59 #
В послании про безопасность простых людей ни слова не было сказано. Так что все правильно. Еще больше высоких начальников без опыта работы и профильного образования, еще больше безграмотных ректоров опорных университетов, еще больше защиты от уголовного преследования капиталистов за любые преступления, еще больше депутатской неприкосновенности бывшим кровавым прокоповским бригадирам, принимающим в Госдуме преступные законы.
Гость_для ясности | 22 февраля 2019, 20:52 #
смотрел репортажи о выступлении путина.периодически показывали веселый зал. улыбались тому,как классно выступал их любимый манипулятор? или глупый романтик?или неуч?или, что им глубоко по х что он говорит?например,сельский доктор ,сельский врач. населения на земле (бывшей сельскохоз.) нет практически. земля скуплена в личную собственность дельцами,администрат. служащими,записано на родню и тд. опять лошадь впереди телеги, да еще и задом наперед. т.е. срет под ноги и себе, и телеге.
Гость_гост | 23 февраля 2019, 05:45 #
если-бы я там был,то тоже лыбу корчил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ