Назвала дочь в честь подруги: Кристина

24 февраля 2019, 00:05
Знакомые кировчанки Марии, подозреваемой в убийстве с особой жестокостью (105 УК РФ) своей 3-х летней дочки, рассказали подробности, которые проливают свет на жизнь девушки.
Фото: instagram.com

Мария училась в Кирове в школе 59, что в районе кинотеатра Дружба. «Да, она в 18 залетела. Весь класс был такой: все понимали, что половина сядет, а с другой половиной ничего хорошего тоже не будет. Пили и курили с малолетства». Если верить собеседникам, то девушка забеременела ещё в школе. Но, судя по рассказам знавших ее, это Марию не тяготило и она постоянно говорила про ребёнка. «Назвала она дочь в честь своей лучшей подруги - Кристины. Сейчас она вышла замуж». 

«О ребёнке хорошо отзывалась, постоянно все слышали «Кристина-Кристина», - рассказывают знавшие Марию ещё со школы. Впрочем, то, что девушка, как говорят, не нагулялась, знакомые не скрывают: «Тусовалась в кафе, клубах, выпивала, впрочем, и не скрывала это, постила фото оттуда».

Напомним, 20 февраля в Кирове была найдена мертвой 3-летняя девочка. Она провела без воды и еды неделю, запертая в квартире своей матерью, которая все это время, вероятно, развлекалась. Девочку обнаружила в день ее рождения бабушка. Но она была уже мертва.

Следственный комитет РФ по Кировской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью). А позднее по статье «халатность» в отношении неустановленных должностных лиц системы органов профилактики и здравоохранения, действия или бездействие которых могло привести к гибели ребенка. Мать ребенка арестована.

Читайте по теме Гибель 3-летней девочки
Сбор денег на реставрацию надгробной плиты погибшей девочки оказался фейком
Юрист прокомментировал кражу ваз с могилы девочки
Полиция просит помочь найти воров, обокравших могилу умершей от голода девочки
Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 24 февраля 2019, 07:51 #
славный народ . достоин своего правительсва . одна половина сядет . со второй тоже ничиво хорошева не случится
Гость_Елена | 24 февраля 2019, 08:01 #
Эту сучку мамашу расстрелять надо!!! Лучше б она девочку в дет дом отдала, так её может быть нормальная семья удочерила бы. Ребёнок жив бы остался. Кто то вымаливает детей. Зачем таким ***** бог детей дает. Их стерилизовать надо с детства
Гость_виктор | 24 февраля 2019, 09:17 #
****. посадить тварь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ