3-летняя девочка каталась с горки и напоролась на большой кусок стекла

26 марта 2019, 11:22
На этот раз обошлось — у ребенка осталась царапина, порвана одежда, тогда как все могло быть намного хуже.
3-летняя девочка каталась с горки и напоролась на большой кусок стекла
Фото: Наталья Бакина

Жительница микрорайона Чистые пруды рассказала о недавнем происшествии: «Вчера возвращались с прогулки вместе с детьми, вдоль дома №1 по ул. Мостовицкой. Дети решили покататься на сугробах, которые образовались от чистки дорожки, ведущей к запасному выходу. Вполне себе безопасное место. Но после одного проката дочка пожаловалась, что ей больно. Вот какой сюрприз ждал нас в сугробе. Хорошо, что пострадала только одежда. На дочке только царапина. Куда смотрит обслуживающая компания и что это за люди, которые не могут за собой убрать такой опасный мусор?».

Комментаторы обрушились на женщину с критикой: мол, как можно разрешать ребенку кататься с сугробов, в которых может быть все, что угодно. Некоторые из них поделились похожими историями: «Я в детстве так ногу рассекла, в сугробе была битая стеклотара. Домой пришла, вся нога в крови, это страшно. Берегите детей», — пишет еще одна местная жительница.

Мать пострадавшей девочки ответила: «Вы тут все ругаете меня, а прочитать правильно не смогли. Дорога эта — к выходу из дома, трактор там не ездит, и мусора там нет. Убирает там дворник (представитель УК). А стекла эти — выпавшее окно, которое «сознательные граждане» не удосужились за собой убрать. Я вчера звонила в УК, так как сами из сугроба мы его вытащить не смогли».

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (5)К последнему
Гость_Ага | 26 марта 2019, 15:41 #
Еще бы где-нибудь покатались...Горе-мамаша,блин. Лучше бы книжки читала, а не посты выкладывала. И репортер туда же..Одна кукушка написала, второй скопировал. Стекло в сугробе - это проблема,конечно
Гость_дурак | 26 марта 2019, 15:46 #
это тебе не в твоей деревне на сугробах резвится . тут город . город полон неожиданностей . в сугробах полно собачьего говна
Гость_гость | 26 марта 2019, 16:16 #
По вашему сейчас в городе ребенок не должен покататься с горки, это же ребенок. Вы сами в детстве ходили только за ручку у мамки или на поводке, как собачка. Халатность людей, чье стекло выпало и не убрали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ