Матери, которая заморила дочь голодом, назначили дополнительные экспертизы

4 апреля 2019, 12:55
В отношении Марии Пленкиной назначили дополнительные экспертизы. Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Кировской области.

Как мы писали ранее, 13 марта Марию Пленкину возили на судебную психиатрическую экспертизу в Ганино. Однако следователи не спешат озвучивать ее результаты, а сегодня стало известно, что одной экспертизой дело не ограничилось:

«В отношении Пленкиной назначены дополнительные экспертизы, о результатах указанных экспертиз будет сообщено дополнительно», — сообщили представители СУ СК РФ по Кировской области.

Напомним, в конце февраля Мария Пленкина оставила свою 3-летнюю дочь одну в квартире без еды и воды на целую неделю. Ребенок погиб от обезвоживания. Тело девочки нашли в день ее рождения.

Читайте по теме Гибель 3-летней девочки
Сбор денег на реставрацию надгробной плиты погибшей девочки оказался фейком
Юрист прокомментировал кражу ваз с могилы девочки
Полиция просит помочь найти воров, обокравших могилу умершей от голода девочки
Комментарии (5)К последнему
Гость_Злой | 4 апреля 2019, 13:36 #
Биомусор
Кир | 4 апреля 2019, 17:28 #
А если и в самом деле больна? Все больные - биомусор? Где-то такое уже слыхали, 80 лет назад
Гость_Пётр | 4 апреля 2019, 18:39 ответил Кир #
Мусор-не мусор, ситуацию уже не поправишь... Скорее всего действительно с психикой проблемы. Нормальный человек такое точно не сотворил бы. Только чё-то многовато таких "неадекватов" в последнее время появилось. Лечить таких бесполезно, это не вылечивается. Эти люди должны получать от жизни все блага и удовольствия кроме одного: им нельзя позволять заводить детей. Раньше, при "советах", так оно и было, правда нигде старались не афишировать, просто тайно прекращали их детородные возможности. Спросите у старых врачей из гинекологии, они вам расскажут, как это делалось.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ