Воспитанников интерната осудили за изнасилование девочки

17 апреля 2019, 10:45
Одного из парней отправили в воспитательную колонию, второй был признан невменяемым.
Воспитанников интерната осудили за изнасилование девочки

В Кирово-Чепецке вынесли приговор двум парням, обвиняемым в изнасиловании девочки и насильственных действиях сексуального характера. Все трое являлись воспитанниками местной школы-интерната для детей-сирот.

Одному из парней назначили наказание в виду четырех с половиной лет в воспитательной колонии. Второго признали невменяемым и отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу, сообщили в Кирово-Чепецкой прокуратуре.

Директор интерната, узнав о случившемся, пытался скрыть это от правоохранительных органов. За это его осудили по статье 285 УК РФ. Воспитателя, которая также пыталась скрыть правду и даже уничтожила улики, оштрафовали на 20 тыс. рублей.

Комментарии (6)К последнему
Гость_1 | 17 апреля 2019, 11:03 #
Ещё бы провести ревизию бухгалтерии, и раз директор пытался скрыться, а преподаватель пытался улики спрятать, то они там не для воспитания детей работали, а для наживы. Но воспитатель - это вообще дно. С такой и здороваться бы не стал, если б знал, брезгливость вызывает только. Детишек же - на виселицу нужно.
Гость_КИРОВЧАНИН | 17 апреля 2019, 11:09 #
Странно что "изнасилование". В детдомах и интернатах практика секса начинается очень рано и по взаимнообязательному согласию. Врачи же знают об этом...
Гость_Купидон | 17 апреля 2019, 13:10 #
Врачи тоже участвуют в совокуплении?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ