«Краснодарский каннибал», убивший уроженку Кировской области, не признает вину

23 апреля 2019, 15:46
Уголовное дело рассматривает Прикубанский суд Краснодара.
Дмитрий Бакшеев
Дмитрий Бакшеев Фото: Алексей Аванесян

Кровавая история произошла в сентябре 2017 года в Краснодаре. Супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы познакомились с 35-летней женщиной, уроженкой Омутнинского района Кировской области. Они решили вместе выпить, но пьяные посиделки плавно перешли в конфликт. По версии следствия, Наталья велела мужу убить новую знакомую. Тот послушался, после чего расчленил тело. Кое-какие фрагменты он забрал с собой, дома закатал в банки и положил в холодильник, вероятно, чтобы потом приготовить. Кроме того, мужчина сфотографировался с останками убитой женщины. Телефон он вскоре потерял, его местные рабочие нашли на улице. Так общественности стало известно об убийстве. «Краснодарский каннибал» был задержан.

27 февраля этого года в Краснодаре осудили жену Дмитрия — 43-летнюю Наталью Бакшееву. Ее признали виновной в подстрекательстве к убийству. Бакшеевой дали 10 лет лишения свободы.

Дмитрий Бакшеев на сегодняшний день не признает свою вину в убийстве 35-летней уроженки Кировской области. По словам адвоката Алексея Аванесяна, в последнее время он выглядит нездоровым, у него нарушена дикция, ходит в рваной одежде. От суда присяжных мужчина отказался.

Отец Дмитрия до сих пор не верит, что такое могло произойти: «Что же Димка наделал? Как так-то? Ведь я для него старался, дом купил. Это все из-за его болезни. Ему лечится надо», — передает слова мужчины kubnews.ru.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (1)
Гость_дурак | 23 апреля 2019, 18:43 #
35 лет . старая корова . не проварить .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ