За смерть ребёнка - год в колонии-поселении

23 апреля 2019, 11:14
Возможно, поставлена точка в деле о смертельном ДТП, произошедшем в Лузе летом прошлого года.
За смерть ребёнка - год в колонии-поселении

Год проведёт в колонии-поселении по приговору суда 34-летняя жительница Лузы, причастная к совершению автомобильной аварии, в которой погибла семилетняя девочка.

Установлено, что утром 2 июня осужденная ехала на своём Renault по улице Гагарина и повернула налево, к гаражным боксам, не подав заблаговременно соответствующий сигнал. При этом не убедилась в том, что на пересекаемой встречной полосе никто не едет, и в её автомобиль врезался ВАЗ-21102, пытавшийся совершить обгон. Находившиеся в последней мужчина и его семилетняя дочь получили травмы и были госпитализированы, однако врачи не смогли спасти ребёнка.

Женщина не согласилась, что нарушила правила дорожного движения и не признала вину. Однако собранные сотрудниками районного отдела Следственного комитета доказательства суд счёл достаточными для обвинительного приговора, которы пока не вступил в законную силу.

Комментарии (2)
Гость_Тимка | 23 апреля 2019, 22:15 #
печальная история (( но водятлы должны гореть в аду - одна чото там не посигналила - не уведомила об соверщаемом манёвре, а второй ездун - монёвр обгона - видимо ралли дакар пересмотрел. оба должны гореть в муках пламени - таких на дорогах милийоны. водятлы = становитесь нормальным водителями, хватит нарушать ппд, хватит убивать людей.
Гость_вася | 23 апреля 2019, 22:36 #
тимеа ты осел
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ