Женщина второй раз убила сожителя

6 мая 2019, 18:02 | Репортеръ
В отношении жительницы Кировской области возбуждено уголовное дело.
Женщина второй раз убила сожителя

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, в отношении жительницы Кирово-Чепецкого района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Труп 61-летнего мужчины был обнаружен в одной из квартир поселка Бурмакино Кирово-Чепецкого района. На место выехала следственно-оперативная группа и обнаружила на теле мужчины признаки насильственной смерти. В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что накануне в этой квартире распивали алкоголь двое сожителей. В ходе пьянки между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора, в результате которой 41-летняя женщина избила своего 61-летнего сожителя по голове скалкой и кирпичом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемая в убийстве задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса женщина дала признательные показания.

Как сообщили в следкоме, ранее подозреваемая была неоднократно судима, в том числе и за совершение аналогичного преступления в 2009 году. Из мест лишения свободы за совершение убийства женщина вышла в конце 2017 года.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (3)
Гость_гость | 6 мая 2019, 21:08 #
Может все таки "женщина убила второго сожителя" , а не второй раз?
Гость_Обыватель | 6 мая 2019, 23:31 #
ее ащо и на третьего хватить
Гость_Дед мопед | 7 мая 2019, 00:23 #
А откель узялись ф квартире керпечи ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ