Жительницу Тулы обокрали при проезде через Кировскую область

13 мая 2019, 18:54 | Репортеръ
С помощью камер видеонаблюдения полицейским Кировской области удалось установить похитителей чужих денег.
Жительницу Тулы обокрали при проезде через Кировскую область

В полицию Кировской области обратилась 45-летняя жительница Тульской области, сообщив, что из ее кошелька украли деньги, рассказали в региоональном УМВД. Со слов жительницы Тулы, она на своем автомобиле проезжала через нашу область, в городе Советске остановилась пообедать в кафе. Позже, уже находясь в пути, женщина вспомнила, что оставила свой кошелек на стуле в столовой. В кошельке находилось 37 тыс. рублей. Женщина вернулась и забрала свое портмоне у сотрудников столовой, но денег в нем не оказалось.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. На записи было видно, что после того, как жительница Тулы ушла, за тот же столик сели мужчина и женщина, которая обнаружила кошелек и украла оттуда деньги. Также с помощью видеокамер был установлен автомобиль, на котором передвигалась пара. Полицейские установили, что авто зарегистрирован в Яранске. Там и была обнаружена 40-летняя местная жительница, похитившая чужие деньги. Женщина созналась в содеянном. Деньги были у нее изъяты и возвращены владелице.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В суд ушло дело о хищении 256 млн рублей
Житель Кирово-Чепецка ногами избил девушку
Житель Даровского района получил судимость из-за жалости
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ