По факту убийства новорожденного возбуждено уголовное дело

20 мая 2019, 14:32 | Репортеръ
В Следственном комитете по Кировской области рассказали о ходе дела по факту убийства младенца, тело которого обнаружили в Зубаревском лесу.
Фото: СУСК

Напомним, 15 мая в Зубаревском лесу города Кирова местные жители нашли труп новорожденного ребенка и позвонили в полицию. Как сообщили в Следственном комитете по Кировской области, по факту убийства младенца возбуждено уголовное дело.

Фото: СУСК

После сообщения о трупе ребенка, на место выехала следственно-оперативная группа и провела осмотр, изъяла необходимые предметы, сообщили в кировском следкоме. На месте происшествия был обнаружен и изъят матерчатый мешок с вышивкой «Святая вода». Следователи просят жителей Кирова и Кировской области сообщить, если им знаком этот мешок, а также сообщить любую информацию, связанную с данным фактом. Как отметили в СК РФ региона, если кировчане ранее видели у кого-то подобный мешок, знают, кому он мог принадлежать, просьба сообщить информацию следователям: важна даже самая незначительная информация, деталь, которая поможет в раскрытии преступления. Также в следкоме отметили, если кто-то обладает информацией о беременности знакомых женщин, которые после родов вернулись домой без ребенка, если у знакомых или соседей на дому родился ребенок, но в настоящее время ребенка в доме нет, сообщить по телефонам: 102, 485-202.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ