Беременную рецидивистку, лишенную родительских прав, приговорили к году колонии

24 мая 2019, 17:24 | Репортеръ
Жительницу города Кирова осудили за неоднократное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием предметов в качестве оружия.
Беременную рецидивистку, лишенную родительских прав, приговорили к году колонии

Приговором мирового судьи Первомайского судебного района города Кирова жительница областного центра была признана виновной по п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ и приговорена к одному году лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в Первомайской прокуратуре города Кирова.

В ведомстве рассказали, что в ноябре прошлого года обвиняемая вышла из тюрьмы, где отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Через месяц после освобождения женщина вновь совершила два подобных преступления, причинив пострадавшим тяжкий вред здоровью.

В ходе рассмотрения уголовного дела выяснилось, что обвиняемая находится на пятом месяце беременности. Это обстоятельство было учтено судом в качестве смягчающего. Но суд пришел к выводу о невозможности исправления подсудимой без изоляции ее от общества, поскольку ранее женщина была лишена родительских прав в отношении своих шестерых детей, а также имеет неснятую и непогашеную судимость за совершение тяжкого преступления.

В результате суд признал ее виновной. Обвиняемую взяли под стражу в зале суда.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (1)
Vladimir Kubov | 25 мая 2019, 19:54 #
Сношается как автомат,на что то надо жить..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ