Кировский наркоторговец вызвал подозрение у отдыхавшего стража правопорядка

31 мая 2019, 09:17
Страж правопорядка даже на отдыхе проявил бдительность и уличил кировчанина в распространении наркотиков.
Кировский наркоторговец вызвал подозрение у отдыхавшего стража правопорядка

27 мая около трёх часов дня находившийся на выходном сотрудник вневедомственной охраны заметил во дворе дома на Октябрьском проспекте молодого человека, чьи действия ему показалось подозрительными. Сообщил о нём дежурному, и тот направил группу задержания по указному адресу.

Увидев патрульный автомобиль, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан. На вопрос росгвардейцев, имеются ли при нем запрещенные предметы или вещества, молодой человек дал отрицательный ответ. Однако в открытой сумке стражи правопорядка заметили несколько свертков, обмотанных черной изолентой. На место происшествия были вызваны сотрудники УМВД России по городу Кирову, которым и был передан злоумышленник.

У задержанного 25-летнего ранее судимого неработающего кировчанина нашли и изъято более восьми граммов наркотического средства, которое он приготовил для перепродажи, вероятно, другому дилеру. Следователем отдела по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств УМВД России по Кировской области в отношении подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
В Кирове будут судить наркокурьеров из Московской области
В Кирове поймали наркодилера, находящегося в розыске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ