В Кировской области во время грозы кладбище завалило деревьями

4 июня 2019, 15:26
30 мая Подосиновский район оказался во власти грозы, сильного ветра, проливного дождя и града.
В Кировской области во время грозы кладбище завалило деревьями
Фото: vk.com/public108310860

Сильная гроза стала причиной множества разрушений в Подосиновском районе Кировской области. Очевидцы сообщают, чо многих населенных пунктах деревья упали на жилые дома. Также ветер повалил старые сосны на кладбище в поселка Демьяново. Пройти к могилам теперь очень проблематично.

«Из-за инцидента пострадали оградки и надгробные плиты. Одинокая старушка сидела и плакала около поломанного памятника своего мужа. Деревья лежат на надгробиях уже несколько дней, никто их не убирает. Больше всего пострадала старая часть кладбища, которая находится справа от главного проезда. Кто отвечает за содержание кладбища и кто возместит ущерб?» - жалуются местные жители.

Видео с места событий было опубликовано на YouTube-канале mila ev:

Комментарии (4)К последнему
Гость_Кладбище для тупых | 4 июня 2019, 15:59 #
Ущерб вам пусть возместит тот, кто спроектировал такие кладбища, по которым не пройти и не проехать, где могилы понатыканы в шахматном порядке. Откуда толком ничего не вывезти.
Гость_дурак | 4 июня 2019, 19:02 #
кладбище - это компактное сселище мертвецов . ежели проектировать так шоп мусоровозы и лесовозы ездили без проблем - росии не хватит . ПРОСТО НАДА СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ И ВОВРЕМЯ ПРИБИРАТЬСЯ .
Гость_дурак | 4 июня 2019, 19:02 #
меньше нада памирать .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ