Пропавшую женщину нашли расчлененной

10 июня 2019, 13:07
Следком рассказал о трагическом происшествии.
Пропавшую женщину нашли расчлененной

В начале июня в Опаринском районе пропала без вести 59-летняя местная жительница. 8 числа по данному факту было возбуждено уголовное дело: полицейские подозревали, что женщину убили.

Благодаря следственным действиям удалось выяснить, что она действительно стала жертвой убийцы. Вскоре был найден преступник и место захоронения останков пропавшей.

Следователи установили, что 6 июня около 11 часов 66-летний житель поселка Опарино поссорился со своей соседкой и ударил ее ножом в грудь и шею. Женщина скончалась на месте. Затем мужчина расчленил труп, мясо закопал в лесу недалеко от поселка, кости, нож и топор сжег в печи, а несгоревшие остатки вывез в карьер и закопал.

«В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (6)К последнему
Гость_Виктор | 11 июня 2019, 07:39 #
"Мясо закопал в лесу"??? Ребят, вы не о баране убитом пишете. Какое к черту мясо? Подбираете правильные слова, вы журналисты, а не студенты, наверное.
Гость_Алекс | 11 июня 2019, 10:31 #
Ща овчиникова допишет, какое именно...
Гость_Купидон | 11 июня 2019, 13:37 #
а что, человечинка не мясо?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ