Пьяные собутыльники зарезали семейную пару

16 июня 2019, 13:23 | Репортеръ
Убийство произошло в Вятскополянском районе. Подозреваемые найдены и задержаны.
Пьяные собутыльники зарезали семейную пару

14 июня около 6 часов утра в полицию Вятскополянского района поступило сообщение об убийстве мужчины в деревне Средняя Тойма, сообщили в УМВД по Кировской области. Для проверки информации на место были направлены участковый уполномоченный и наряд ГИБДД. Полученная от жителей деревни информация подтвердилась: в доме было обнаружено два трупа с ножевыми ранениями: мужчины 1966 года рождения и его жены 1970 года рождения.

Во время опроса соседей полицейские узнали, что накануне в этом доме видели двух мужчин, а позже из этого дома были слышны крики. По полученным от жителей деревни приметам, сотрудники ГИБДД задержали одного из подозреваемых в придорожном кафе. Второго мужчину обнаружили немного позже: он пьяным спал на улице.

Оба подозреваемых были доставлены в полицию. По предварительным данным, мужчины зарезали семейную пару в ходе конфликта, который вспыхнул во время употребления алкоголя. Сотрудниками Следственного комитета региона возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (2)
Гость_Гость | 17 июня 2019, 18:28 #
Как же вы надоели! В каждых новостях убил, избил , сломал, понятно что вам платят , как нам жить ??? Вы хорошее нам дайте !! Или у нас в городе одно го- но?!! Самим не тошно ? Я бы тоже уехал, да в области ещё худе. Разбавляйте информацию.. денег нет.,работать негде.. ужас просто
Гость_Гость | 17 июня 2019, 18:29 #
Убыли , расчленили , осудили
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ