Убийцу пенсионерки отправят в психушку

25 июня 2019, 11:45
Мужчину решили направить на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.
Убийцу пенсионерки отправят в психушку

10 декабря прошлого года в деревне Верхоуслино Яранского района было найдено тело 66-летней пенсионерки. По факту ее убийства возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что в тот злополучный вечер женщина выпивала со своим 63-летним сожителем. В какой-то момент они начали ссориться. Рассердившись, мужчина схватил нож и нанес ей смертельный удар в грудь. Тело женщины он обмотал куском провода и оттащил в коридор.

Также следователи выяснили, что ранее, 7 декабря, мужчина поссорился с односельчанином, ударил его ножом по руке, после чего схватил полено и стукнул его по голове. Здоровью потерпевшего был причинен легкий вред, сообщили в Следственном комитете.

Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что в момент совершения преступлений мужчина не понимал, что делает. В связи с этим после завершения расследования уголовное дело было направлено в суд с утвержденным и.о. прокурора Яранского района постановлением о направлении обвиняемого на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.

Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Комментарии (2)
Гость_Гостья | 28 июня 2019, 21:41 #
Прикольная тенденция среди парашников. Если пьяный-значит скидка. Применили к Шатохину, применяют к всяким быдляхам. Это кто там наверху так любит отбросов?!
Гость_Гостья | 28 июня 2019, 21:42 #
Сам не с отбросов ли поднялся?!)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ