Житель Слободского решил отомстить официантам и поджег кафе

17 июля 2019, 19:41 | Репортеръ
Сейчас житель Кировской области находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Житель Слободского решил отомстить официантам и поджег кафе

В октябре прошлого года в полицию города Уржума обратился один из местных предпринимателей, сообщив о поджоге помещений, которые он предоставлял в аренду одному из кафе города. Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний житель Слободского района. Было установлено, что в Уржум мужчина приехал в гости к друзьям. Как рассказал сам подозреваемый, во время посещения кафе у него возник конфликт с работниками заведения, поэтому он решил отомстить им и поджог кафе.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога), сообщили в УМВД по Кировской области. На время следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Но в ходе расследования подозреваемый стал скрываться от следствия.

Полицейские установили местонахождение подозреваемого. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением в ближайшее время будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Кировские полицейские поймали церковного вора
В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ