Житель Омутнинска избивал 3-летнюю дочь и запугивал ее

5 августа 2019, 18:01 | Репортеръ
В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что мужчина издевался над ребенком два года.
Житель Омутнинска избивал 3-летнюю дочь и запугивал ее
Фото: kompravda.eu

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя города Омутнинска, который обвиняется по п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ и ст.156 УК РФ (истязание, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Как сообщили в кировском следкоме, на протяжении 2018 и 2019 годов мужчина бил по телу руками и ремнем свою дочь 2016 года рождения. Также он вел себя агрессивно по отношению к ребенку, запугивал девочку, ставил в угол, проявлял жестокость. В ходе следствия была собрана достаточная доказательная база, проведены необходимые следственные действия.

Также в следкоме отметили, что в отношении двух сотрудников детского сада, который посещала девочка, внесено представление. Воспитатель и психолог привлечены к дисциплинарной ответственности: женщины знали, что отец девочки избивает ее, а также состоит на учете в органах профилактики. Но оба сотрудника детсада не сообщили об идевательствах над ребенком в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Жителю Кировской области дали «условку» за систематическое избиение ребенка
Мужчина несколько месяцев избивал сына
«Мужчина» несколько месяцев избивал чужого ребенка
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ