Кировчанин два года выращивал марихуану в арендованном гараже

22 августа 2019, 11:52 | Репортеръ
В ходе обысков у жителя города Кирова было изъято более одного килограмма наркотического средства.
Кировчанин два года выращивал марихуану в арендованном гараже

В Кирове задержан 37-летний мужчина, который подозревается в выращивании и хранении наркосодержащих растений, сообщили в УМВД по Кировской области. Ранее сотрудники полиции получили оперативную информацию, что житель Кирова выращивает наркосодержащие растения. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан. В ходе обыска у него дома полицейскими было изъято вещество, которое по результатам экспертизы признано наркотическим средством — марихуаной.

Полицейские также установили, что на протяжении двух лет кировчанин в арендованном им гараже выращивал наркосодержащие растения, которые сам же употреблял. В гараже сотрудники полиции обнаружили и изъяли оборудование, предназначенное для выращивания наркосодержащих растений, а также наркотическое растение общим весом более 1 килонрамма. Сам мужчина пояснил, что выращивает марихуану только для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. На время проведения следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ