Кировчан отлавливают с порошками по городу

14 сентября 2019, 11:57
Росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в приобретении наркотиков.
Кировчан отлавливают с порошками по городу

Позавчера, 12 сентября в одиннадцатом часу утра патрульный наряд Росгвардии проезжал через гаражный кооператив на Автотраспортном переулке. Там сотрудники заметили двух молодых людей, которые, завидев их, испугались и бросили на землю пакетик с белым порошком. Их задержали, пакет отправили на экспертизу.

В тот же день экипаж вневедомственной охраны в районе железной дороги на улице Воровского задержал юношу, который попытался скрыться при виде патрульной машины. Он признался, что купил по интернету наркотики для собственного употребления. У него также изъяли порошок и передали на экспертизу.

После определения содержимого пакетиков будет принято решение о привлечении молодых людей к ответственности.

Комментарии (9)К последнему
Гость_А что если? | 14 сентября 2019, 16:41 #
А что если провести флэшмоб, соберется приличное количество людей и будут ходить вместе со стиральным порошком или сахарной пудрой перед ментами, как эти и мусора будут шевелится, всех посадят и отпустят или проигнорируют? Ведь наши силовички очень на голову слабые)
Гость_Дмитрий | 14 сентября 2019, 17:47 #
А если отправят на экспертизу а там будет нифига не стирательный порошок.это бред им нужны показатели так что они все что угодно могут сделать
Гость_Ага | 14 сентября 2019, 18:28 ответил Гость_Дмитрий #
Если не стиральный порошок, то подкинули мусора. Потому что всем известно, что мусора всем неугодным и интересным подкидывают, а это доказать очень просто, перетерпеть наситлие мусорское и потом на каждого написать заяву и в отдел внутренних расследований, гандоны мусора за свою раннюю пенсию очко рвут
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ