Стало известно, кто покупал нелегальный ботокс

17 сентября 2019, 22:48 | Репортеръ
СУ СК по Кировской области проводит следственные мероприятия, в том числе, выясняя, кто из кировских врачей-косметологов мог пользоваться нелегальным и опасным препаратом, продавая процедуры клиентам. Выявляют и пострадавших клиентов горе-косметологов.

Как нам стало известно, на данный момент выявлено более 50 контрагентов «трех блондинок». Именно так прозвали поставщиц нелегальных и опасных препаратов для косметических процедур, направленных на омоложение. Ранее мы сообщали, что пострадавшие от этих опасных препаратов в попытке омолодиться получили обратный эффект. Причем пострадали не только «фасады», но и здоровье клиентов косметологов.

Более того, среди контрагентов «трех блондинок» оказались врачи из известных косметологических центров. Пользуясь репутацией центров, косметологи предлагали клиентам провести процедуры омоложения этими препаратами.

Масштаб бедствия пока только оценивается, но он уже поражает, ведь такие процедуры проводились не только на дому, но и во вполне легальных косметических центрах и клиниках. Не исключено, что с ходом расследования их число вырастет.

Оперативную съемку задержания одной из продавщиц нелегальных препаратов, смотрите здесь.

Читайте по теме Дело «трех блондинок»
Арестована вторая подозреваемая по делу о фальшивом ботоксе
Жертвы «трех блондинок»: пострадавшие клиенты косметологов рассказали об увечьях
Подозреваемую по делу косметологов, травивших кировчанок нелегальным ботоксом, взяли под стражу
Комментарии (10)К последнему
Гость_ГОСТ | 17 сентября 2019, 22:53 #
Овчинникова - третья блондинка. Я понял.
Гость_дурак | 18 сентября 2019, 05:39 #
шо за уроды моральные в регионе ? в рот тянут просроченый мусор , лопают фунфыри косметические , рожи исправляют говном непонятным . фсе мозги пропили . ну и нацыя лидеру досталась . при таком народце - грех ево не ****....ь .
Гость_Обыватель | 18 сентября 2019, 05:56 #
Кировские дамы, самые ужасные женщины в России, захотели Быть красивыми, и только усугубили состояние своей физиономии.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ