У «Европейского» произошло сразу два ДТП

17 сентября 2019, 15:46
В результате пострадали пять человек.
У «Европейского» произошло сразу два ДТП
Фото: ГИБДД по Кировской области

Вчера в половине десятого вечера в Кирове на улице Воровского «девятка» врезалась в остановившийся впереди автомобиль «Киа». В результате 22-летний водитель иномарки получил травмы.

Спустя полтора часа в «девятку», которая так и стояла на проезжей части, врезалась «Лада», которая также сбила 23-летнего водителя «девятки», осматривающего повреждения своей машины. После этого «Лада» влетела в бордюр и в дерево.

В ГИБДД сообщили, что за рулем «Лады» находился 18-летний парень (трезвый). Он получил травмы, как и участники первого ДТП. Кроме того, пострадали два пассажира «Лады» - парень и девушка 18-и лет. Госпитализация никому из них не понадобилась.

Фото: ГИБДД по Кировской области
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (3)
Гость_Гость | 17 сентября 2019, 16:19 #
Запрещать надо эти говнотазики с сопляками
Гость_Гггость | 17 сентября 2019, 18:08 #
Как то странно ни кому не потребовалась госпитализация? Вы серьёзно? 4 человека увезла скорая в травму, водителя девятки сбило его же машиной, рядом стоящие говорили что он был под машиной весь в крови, из петнашки девушку и парня увезли, водителя КИА тоже увезли, интересные у нас новости.
Гость_Гостья | 17 сентября 2019, 22:12 #
Какие «правдивые» у нас новости.Прежде чем такую чепуху писать, убедились бы, что все так и было, вместе с водителем «девятки» малолетки сбили ещё одного человека,который находился рядом с водителем, но наши доблестные ДПСники даже не удосужились написать его как потерпевшего.Здорово не правда ли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ