В Кирове восстановили «смытую» разметку у администрации

18 сентября 2019, 14:57
Напомним, вечером 16 сентября неизвестные соскоблили часть двойной сплошной разметки возле здания администрации г. Кирова.

В Кирове восстановили двойную сплошную на улице Карла Маркса. Сейчас и не скажешь, что два дня назад кто-то пытался превратить ее в прерывистую линию, чтобы получить возможность заезжать на стоянку у горадминистрации.

Напомним, что поступок неизвестных (которых пока так и не поймали) вызвал бурное возмущение у кировских пользователей соцсетей. Многие из них предположили, что разметку попортили сами чиновники (мол, кому еще-то это может быть выгодно?). Однако такая версия кажется нелепой. Не исключено, что местных чиновников пытались «подставить» автолюбители, которых уже достало обилие двойных сплошных на кировских дорогах. Как бы то ни было, виновные лица получат штраф в размере 1500 рублей. Если, конечно, попадутся.

Комментарии (3)
Юрист Антон Долгих | 18 сентября 2019, 15:38 #
Я подал заявление о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.167 УК РФ.
Гость_Петруччо | 3 октября 2019, 08:30 #
Антошенька мало того, что в каждую дыру затычка, так ещё и юрист фиговенький. Статья 167 ч.2 подразумевает порчу общественно опасным способом, либо повлекшую травму для человека. Там что, поджигали, взрывали? Или переехали кого?
Гость_не юрист | 18 сентября 2019, 16:08 #
Уверен, что где-то есть видеокамеры, на которых видно этих злодеев)) В этом же банке должна быть камера.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ