У садоводства в Кирове задержали мужчину с подозрительным пакетом

12 октября 2019, 23:02
Росзгвардейцы передали полиции подозреваемого в приобретении наркотиков.
У садоводства в Кирове задержали мужчину с подозрительным пакетом

В среду около двух часов дня группа задержания вневедомственной охраны проезжала по маршруту патрулирования. Внимиание сотрудников привлёк гражданин, который вышел из леса около одного из садовых обществ близ города Кирова со свертком в руках и сел в припаркованный автомобиль.

Росгвардейцы подошли к нему и спросили, имеются ли при нем запрещенные предметы или вещества. Молодой человек заверил, что ничего такого не имеет. Однако через открытую дверь автомобиля стражи правопорядка заметили в салоне сверток в зеленой изоленте. На место общения вызвали сотрудников следственно-оперативной группы. Они изъяли у молодого человека полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом, которое было направлено на экспертизу, его самого доставили в отдел полиции.

Комментарии (3)
Гость_И? | 12 октября 2019, 23:33 #
Потерял я как то книжку с закладкой открыткой Сальвадора Дали с картиной про Маструбацию. Книгу нашел, закладка была ламинирована, хожу ищу, подходят дегенераты из росгвардии спрашивают что делаю , ищу говорю закладку маструбацию , дегенераты хотели помочь, но одному я неловко руку в карман засунул, он сразу заяву написал что его хотели изнасиловать в погонах.Так что вместо закладки нашел статью за изнасилование всей росгвардии) Хорошо что статьи за попытку изнасилования альфастерха нет, а то налетело бы говна советского до японо матери.
Гость_Вятич | 13 октября 2019, 08:24 #
главные наркоманы в избушке на театралке(пенсионная реформа)
Гость_Дьявол | 13 октября 2019, 07:54 #
Что-то напоминающее пакет... Небольшой объем информации обрабатывается головами стражей правопорядка
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ