В Кировской области ищут водителя, который насмерть сбил 20-летнего парня

15 октября 2019, 10:38
ДТП произошло вчера в Немском районе.
В Кировской области ищут водителя, который насмерть сбил 20-летнего парня
Фото:

14 октября около 2 часов ночи на 19-м километре автодороги Кырчаны-Нема-Кильмезь неизвестный водитель сбил 20-летнего парня, который находился на проезжей части. Последний от полученных травм скончался на месте. Сейчас полиция разыскивает виновника ДТП, сообщили в областной госавтоинспекции.

Отметим, что за последние сутки в нашем регионе было зарегистрировано две аварии, в которых один человек погиб и один пострадал. О втором ДТП мы напишем чуть позже.

Кировских автомобилистов предупредили о животных на дорогах
Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
Комментарии (3)
Гость_svyatki | 16 октября 2019, 09:57 #
все пешеходы в приказном порядке на законодательном уровне в тёмное время суток должны иметь световозвращающие элементы верхней одежды. для их же блага. даже в городе на освещённых пешеходных переходах их не видно + ещё ослепление фарами встречных машин (особенно мощными светодиодными - бесит) + ещё дождь/снег
Гость_Гость | 16 октября 2019, 18:36 #
В тёмное время суток виноваты пешеходы из-за отсутствия световозвращающих элементов, в светлое время суток виноваты пешеходы из-за того, что выбегают под колёса на пешеходных переходах... Не пялься в свой смартфон за рулём и соблюдай ПДД, водитель, и тогда не надо будет искать виноватых вокруг и выгораживать таких же баранов, как ты!
Гость_для ясности | 16 октября 2019, 20:03 #
!!!!! собственно, все сказано.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ