Смертельное ДТП под Нолинском: в отношении водителя микроавтобуса возбудили дело

28 октября 2019, 14:54
26 октября около 16 часов в Нолинском районе возле деревни Перевоз столкнулись «Форд Транзит» и «ВАЗ-2114». В результате погибли четыре человека, еще девять человек пострадали.
Смертельное ДТП возле деревни Перевоз Нолинского района. На фото - ВАЗ-2114, превратившийся после столкновения в груду металла.
Смертельное ДТП возле деревни Перевоз Нолинского района. На фото - ВАЗ-2114, превратившийся после столкновения в груду металла. Фото: ГИБДД по Кировской области

Напомним, водитель микроавтобуса «Форд Транзит» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «четырнадцатой». В результате погибли четыре человека: 42-летний водитель «ВАЗа» и три его пассажира, среди которых 15-летняя девушка. В «четырнадцатой» выжила лишь 8-летняя девочка. Сейчас она находится в кировском Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Также травмы получили водитель и семь пассажиров микроавтобуса. 

Сегодня в УМВД России по Кировской области сообщили, что в отношении водителя «Форда» было возбуждено уголовное дело (часть 5 статьи 264 УК РФ — нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Мужчина был задержан и помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время решится, будет ли он заключен под стражу.

На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
В одном из кировских дворов мужчина сбил пенсионера и скрылся
На Менделеева иномарка сбила пенсионерку
Комментарии (1)
Гость_ВНИМАНИЕ | 4 ноября 2019, 12:59 #
У­в­ажа­емые п­осе­ти­т­ели сай­т­а, к­р­уп­ны­е миро­вые ко­м­п­а­н­и­и р­а­з­ы­г­ры­в­а­ют п­о­д­а­рк­и и дене­ж­ны­е приз­ы з­а от­ве­ты на их вопро­с­ы. П­о­д­р­о­бно­с­ти н­а сайт­е ww­w.­fon­d2­0­1­9.­r­u
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ