«День жестянщика» в Кирове: 37 аварий за день

8 ноября 2019, 08:45
Количество ДТП на территории Кировской области уточняют в ГИБДД.
ДТП на проспекте Строителей
ДТП на проспекте Строителей Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

Несмотря на прогнозы синоптиков, мало кто мог ожидать, что проливной, как многие называют - ледяной дождь внезапно сменится в Кирове шквалом из снежных хлопьев и метелью. За вчерашний день только  в областном центре произошло из-за непогоды 37 аварий, в том числе пять с пострадавшими людьми. В соцсетях кировчане делятся фото упавших на автомобили деревьев и даже слетевшего с крыши куска профнастила. Общественный транспорт встал в пробках.

Сегодня дороги и тротуары покрыты льдом. На сайте кировского ГУ МЧС сообщили, что сохраняется вероятность увеличения дорожно-транспортных происшествий, способных достичь масштабов ЧС локального уровня. На скользкой дороге между Котельничем и Кировом сегодня водитель иномарки не справился с управлением и разбил машину об ограждение - видео опубликовал очевидец в паблике vk.com/ky43_ubezhishe сегодня утром.

А вчера вечером съехал в кювет пассажирский автобус на трассе между Кировом и Чепецком. Видео опубликовано там же.

На Парковой кировчанин попал под колеса иномарки
Водитель «Калины» чуть не задавил ребенка
На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
Комментарии (4)К последнему
Доитель изнуренных жаб | 8 ноября 2019, 09:19 #
да пох на деби
Гость_Вахтанг | 8 ноября 2019, 10:26 #
В этот раз дорожники наши приятно удивили - все улицы обработаны, дорожки чистенькие, ну где-то еще осталось, но все же. Пробок нет. Проехал с утра через город от Чистых прудов до Старого моста - все супер. Но вот по Ленина спускался у Большой столовой - очень уж много песка насыпано. В столовой грязь из-за этого песка. А можно не сыпать так много????????????
Гость_дурак | 8 ноября 2019, 11:00 #
ну хоть дети жестянщиков вдоволь белого хлеба наедятся это радует
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ