В Туже орудовал серийный вор

9 ноября 2019, 16:59
Причиной поимки стали два взлома магазинов в районном центре с кражей денег.
В Туже орудовал серийный вор

В тужинскую полицию обратились два владельца торговых павильонов: кто-то проник в них и украл из одного 1,5 тыс., из другого 2 тыс. рублей.  Следственно-оперативная группа на месте происшествий вычислила подозреваемого – 25-летнего местного жителя.

При допросе он сознался и в других девяти хищениях – например, кражах с местной пилорамы. Возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении вора.

Комментарии (3)
Гость_дурак | 9 ноября 2019, 17:43 #
ишо бы маленько побили и он бы в покушении на брежнева признался
Гость_б | 9 ноября 2019, 22:03 #
Когда уже закончится круговая порука в ГИБДД? Попали в ДТП, звоним 102, сообщаем. Приезжает гарантчерез 20 минут, просят по 800 руб с каждого и дело сразу попадает в гибдд. Гаранту взаимно отказали. Через 2 часа приехали гаишники, оформили, сказали ехать к ним на преображенскую. Там сидели 8 часов. Хотя за 6 часов до этого этот же мужик из гаранта принёс пачку бумаг и они её разгребали. Схема такая: участники ДТП платят гаранту, он делится с дпсниками, они в приоритете обрабатывают платные протоколы, а несогласных платить оставляют до ночи сидеть. Скотство натуральное.
Гость_гость | 11 ноября 2019, 09:30 #
У нас в охранной фирме работал бывший сотрудник БЭП коврижных валера так тот потихоньку охраняемое имущество тащил, а сейчас его взяли работать водителем на скорую помощь, зайдет вот такой в квартиру к больному и не досчитаешься чего-нибудь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ