Минобороны не считает, что причиной ухода кировского срочника из военной части стал конфликт

19 ноября 2019, 10:58
Напомним, два месяца назад в Нижегородской области пропал без вести 19-летний Евгений Демин. Недавно выяснились шокирующие подробности: оказывается, после своего исчезновения парень звонил в службу спасения, говорил, что хотел покончить с собой в лесу, однако передумал, но назад вернуться уже не смог - заблудился. Его поиски все еще продолжаются.
Срочник из Вятских Полян Евгений Демин.
Срочник из Вятских Полян Евгений Демин.

Как сообщает nn.ru, на их запрос в Минобороны РФ по поводу пропавшего кировского срочника пришел ответ из подведомственного Западного военного округа. Там сообщили, что 20 сентября военнослужащий-срочник Демин действительно без уважительной причины покинул воинскую часть. По факту самовольного оставления части было возбуждено уголовное дело. Местонахождение военнослужащего все еще устанавливается. Расследование проводит следственный отдел при военной прокуратуре Мулинского гарнизона Володарского района Нижегородской области. 

Также в пресс-службе Западного военного округа сообщили, что их комиссия проверила обстоятельства произошедшего и установила отсутствие фактов неуставных отношений среди военнослужащих в воинской части, где служил Демин. Таким образом, военные опровергают слухи о том, что срочник покинул часть из-за какого-то конфликта.

Читайте по теме Розыск пропавших
В Кировской области два дня не могут найти 16-летнего подростка
В Кирове нашли пропавшую 8-летнюю девочку
В Кировской области за выходные пропали три подростка
Комментарии (1)
Гость_1 | 19 ноября 2019, 12:45 #
Места для мастурбаций в гарнизоне худшие по стране
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ