В Подосиновском районе волки съели трех собак

22 ноября 2019, 17:39 | Репортеръ
Жители Кировской области сообщили о нашествии волков: хищники задрали трех сторожевых собак.
В Подосиновском районе волки съели трех собак

Недавно в соцсетях жители поселка Ровдино Подосиновского района сообщили, что 18 ноября волки задрали трех сторожевых собак. «Волки съели трех охотничьих сторожевых собак! Но дела, похоже, до этого никому нет. И это все произошло с 17 до 21 часа. Потому что в поселке нет фонарей», - написали местные жители в соцсетях.

В комментариях пользователи отметили, что единственный выход — закрывать своих собак дома, чтобы волки до них не добрались. «Съели нашу собачку, вторую уже за полтора года. Раньше такого не было», - сообщила жительница поселка Любовь. Также пользователи отметили, что волки едят собак и в Опаринском районе. А в поселке Рудничный в прошлую зиму хищники также съели несколько собак.

Напомним, что проблема волков возникает в нашем регионе уже не в первый раз. К примеру, в начале декабря прошлого года жители поселка Луза сообщили, что улицы Лузы залиты кровью собак, которых задрали волки. Кировчане рассказали, что с наступлением темноты в поселок заходят волки и загрызают домашних собак: жертвой хищников стал уже не один пес. Местные жители, опасаясь, что животное может напасть на ребенка, обратились к местным властям с просьбой организовать нормальное уличное освещение. Правда, получили отказ. Чиновники заметили, что денег на это нет и повесить дополнительные фонари невозможно: все выделенные на эти цели деньги уже израсходованы на организацию наружного освещения.

В Яранском районе хозяина собаки, покусавшей ребенка, оштрафовали на 30 тысяч
В Кирове юноша во время ссоры брызнул знакомому в лицо из газового балончика
В тверских лесах поймали домушника из Кировской области
Комментарии (6)К последнему
Гость_Житель | 22 ноября 2019, 22:14 #
Зато в Москве все охрененно , посмотрите, какие посты Собянин выкладывает. Кому нафиг деревня нужна?
Гость_Неустановленный единорос | 23 ноября 2019, 07:06 #
Сами и скушали, а на нас грешат...
Гость_Дед мопед | 23 ноября 2019, 09:11 #
Все как ранче.вот есси бы собаки волков поели вот это был бы номер.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ