Мужчина, задушивший знакомую, пойдет под суд

19 декабря 2019, 14:30 | Репортеръ
Убийство было совершено 4 августа в Кирове на ул. Современной.
Мужчина, задушивший знакомую, пойдет под суд

Следстввенный комитет по Кировской области завершил расследование убийства, совершенного 4 августа текущего года в одном из домов на ул. Современной. Напомним, 4 августа в одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Вскоре выяснилось, что пострадавшая арендовала эту квартиру, а накануне убийства к ней пришел пьяный малознакомый мужчина.

Между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой гость задушил хозяйку, а после убийства похитил у нее два сотовых телефона и ноутбук, после чего скрылся с места происшествия.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задеражть его. Причастным к смерти женщны оказался 33-летний кировчанин. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), а сам подозреваемый заключен под стражу.

В ходе расследования мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Кировчанка утопила двух детей в раковине
Кировчанин стал фигурантом дела о массовом убийстве в Москве
Мужчину в Кочуровском парке убили «из хулиганских побуждений»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ