Кировского ведущего поймали пьяным за рулем?

29 декабря 2019, 12:58
В соцсети обсуждают ведущего шоу «Вятка Today» Романа Корнеева, который якобы был уличен в нетрезвом вождении.
Роман Корнеев в патрульной машине (кадр из видео).
Роман Корнеев в патрульной машине (кадр из видео).
Фото: Артём Артемьев

Сегодня в одном из кировских пабликов было опубликовано видео, на котором ведущий шоу «Вятка Today» Роман Корнеев общается с сотрудниками ДПС в патрульной машине. По словам автора видео Артема Артемьева, который вместе с другими активистами помогал автоинспекторам ловить пьяных водителей, сегодня рано утром они заметили в районе Лепсе автомобиль «Шевроле Ланос», который будто бы сильно вилял, выезжая то на встречную полосу, то к бордюру. Машину остановили.

Как утверждает Артемьев, находящийся на рулем иномарки Корнеев якобы был очень пьян. Правда, на видео не показано, как Корнеев проходит проверку алкотестером. Артемьев объяснил это тем, что поздно начал снимать. На видео удалось разобрать лишь то, что сотрудник ГИБДД что-то зачитывает Корнееву (вероятно, протокол), упоминая слово «алкотестер», и просит подписать бумагу.

Между тем паблики «Ночной патруль» и «Место происшествия», регулярно рассказывающие о пьяных водителях, об инциденте с Корнеевым даже не упоминают. По мнению комментаторов, коллеги ведущего, даже если будет доказано, что он был пьян, вряд ли захотят подставлять его еще больше.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (180)К последнему
Гость_Ха | 29 декабря 2019, 13:21 #
А наркоту еще не обнаружили в крови как с пьяным мальчиком?
Гость_Рома | 29 декабря 2019, 13:26 #
Зачем этот сарказм? Этот человек разве не может выпить и сесть за руль? Докажите, опротестуйте чтобы вам поверили, убедите нас в этом.
Гость_Ха | 29 декабря 2019, 13:38 ответил Гость_Рома #
Знаешь деточка есть такое русское слово , даже два, как а "насрать" и "а зачем", оба определяют интелигентно, идите в поле к большому члену.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ