Чепецкие приставы поймали должника в автобусе

30 января 2020, 19:51 | Репортеръ
Узнав, что должник работает водителем автобуса, судебные приставы Кирово-Чепецка задержали его на конечной остановке.
Чепецкие приставы поймали должника в автобусе

На исполнении в Кирово-Чепецком отделе судебных приставов региона находятся исполнительные производства о взыскании трех штрафов с жителя Кирово-Чепецка, назначенных ему судом за кражу алкоголя из продуктовых магазинов. Как сообщили в УФССП Кировской области, в добровольном порядке штрафы должником оплачены не были.

Судебные приставы неоднократно выходили по месту проживания должника, но застать его дома не удавалось. Позже выяснилось, что мужчина работает водителем автобуса одного из городских маршрутов. Приставы выехали на конечную остановку этого автобусного маршрута и «взяли» мужчину прямо на рабочем месте.

В результате должник был задержан и привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа в 60-днейвный срок с момента вступления постановления об административном правонарушении в законную силу.

Теперь должнику грозит штраф в двойном размере неуплаченного ранее административного штрафа, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (2)
Гость_член.... | 31 января 2020, 08:19 #
на очке пусть ловят
Гость_Гость | 31 января 2020, 10:01 #
Интересно, чем закончилось дело со сбившей пенсионерку пьяной чепецкой приставшей. Посадили бабу или просто пожурили. Бабуля-то погибла, ногу, говорят, ей оторвало при столкновении с машиной. Приставша была пьяная в хлам, несла перед камерой какую-то чушь. Потом ее еще уволили задним числом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ