Кировского медбрата заподозрили в массовом убийстве стариков

7 февраля 2020, 14:48 | Репортеръ
Newsler.ru проверил информацию о возможной причастности медицинского брата-анестезиста из госпиталя ветеранов к якобы убийству стариков, путем отключения их от аппарата ИВЛ.
Кировского медбрата заподозрили в массовом убийстве стариков
Фото: vk.com

Информация о массовом убийстве стариков — пациентов госпиталя ветеранов появилась на портале «Двач». Причем, в убийствах сознался сам якобы медбрат-анестезист. «Просто отключаю их от ИВЛ, и наблюдаю за агонией, очень забавно, как они глаза пучат и пытаются вдохнуть, но не получается», - цитирует слова якобы медбрата сми readovka.ru. В подтверждение того, что он медик, автор прислал фото рабочей одежды с бейджем и добавил, что работает в реанимации.

Пользователи имиджборда «Двач» провели собственное расследование и вычислили медбрата, который, по их мнению, мог оказаться тем самым убийцей стариков-пациентов: по всем параметрам подходил сотрудник кировского госпиталя ветеранов, который работает там медбратом-анестезистом.

Также на ресурсе насторожились и сообщили, что в медучреждении за такие «развлечения» медбрата быстро бы вычислили. Но тот «успокоил», отметив, что его «не поймают». «За 10+ трупов не посадили. Камер в палате нет, доктора заходят редко, на вход в палату магнитный замок, я продолжу делать то, что хочу, и хоть ты пеной изойди», - написал на портале медбрат-убийца. Также он сообщил, что такое количество трупов у одного медбрата не вызовет подозрений. «За три года в отделении, где в месяц тушек по 10 отъезжает? Не думаю», - написал медработник.

В министерстве здравоохранения Кировской области, после того, как стало известно о возможных убийствах в госпитале ветеранов, инициировали проверку. «С. В. действительно является сотрудником КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн». По информации самого работника, он не принимал участие в обсуждении на форуме. Кроме того, размещенные на фото бейдж и медицинская одежда не принадлежат сотрудникам госпиталя. Предварительная проверка не выявила фактов смерти пациентов во время дежурства данного сотрудника. Министерством здравоохранения Кировской области инициирована тщательная проверка данного инцидента», - сообщили в региональном минздраве.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (10)К последнему
Гость_Ужас | 7 февраля 2020, 15:18 #
Посторонний бы не знал, что такого невозможно сделать!Нужно срочно уводить подозреваемого ! Вот так ужас!
Гость_*** моржовый | 7 февраля 2020, 15:18 #
немец мстит ватаранам за проигранную войну, и что характерно делает это правильно.
Гость_Александр | 7 февраля 2020, 18:43 #
Еще один провокатор? Или тот же самый? Надеюсь тебя вычислят и закроют надолго.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ