Пьяная кировчанка обманула таксиста и угнала его машину

18 февраля 2020, 15:12
В ночь на 15 февраля в Кирове на улице Солнечной был совершен угон автомобиля.
Пьяная кировчанка обманула таксиста и угнала его машину

Ночью в минувшую субботу пьяная кировчанка примерно лет 40 поймала в центре города такси и попросила отвезти ее домой. По дороге она сказала водителю, что забыла пин-код от карты. Он ответил, что женщина может заплатить за бензин на сумму поездки, так как на автозаправках при оплате менее 1000 рублей не нужно вводить пин-код. Пассажирка согласилась.

На АЗС на улице Солнечной таксист вышел из машины и пошел в здание. В это время пассажирка пересела на водительское сидение и угнала его иномарку, даже не потрудившись достать заправочный пистолет. Расстроенный водитель вызвал полицию, сообщает life.ru.

Спустя некоторое время машину нашли на улице Лепсе и вернули владельцу. Сейчас полиция разыскивает угонщицу. Ей грозит наказание вплоть до лишения свободы до пяти лет.

Комментарии (13)К последнему
Гвоздь | 18 февраля 2020, 15:40 #
Всё. Ухожу с вашего портала! Вы запретили комменты в темах про муклодепутата Павлика. Прощайте.
Гвоздь | 18 февраля 2020, 15:57 #
А ещё, про едрисню и уралохимикалий не даёте комментить! А так хочется! Мне есть что сказать про этих честных слуг народа с умными лицами, не обезображенными интеллектом.
Гость_M | 18 февраля 2020, 19:06 #
Едросы , давно купили в Кирове или разорили средства массовой информации, журналисты уже давно не журналисты , а менеджеры про продаже статей ... позор журналистики , кто заплатил тот и прав ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ