Вынесен приговор кировчанину, который изнасиловал девушку во дворе на Ленина

18 февраля 2020, 07:14
Первомайский районный суд г. Кирова рассмотрел уголовное дело 34-летнего кировчанина. Мужчину признали виновным в изнасиловании незнакомой девушки.
Вынесен приговор кировчанину, который изнасиловал девушку во дворе на Ленина

В сентябре 2019 года ночью в одном из дворов на улице Ленина 34-летний кировчанин подошел к сидящей на скамейке незнакомой девушке, ударил ее сзади по голове, после чего изнасиловал. Как сообщает прокуратура Первомайского района, до нападения девушка разговаривала по телефону со знакомым, а потом выронила аппарат. Однако связь не прервалась, и ее собеседник услышал крики  и вызвал полицию.

Установить личность насильника полицейским удалось при помощи записи с домофона, расположенного на подъезде потерпевшей, который снимал все в непрерывном режиме. В суде насильник полностью признал свою вину, пояснив, что та девушка была похожа на его бывшую, которая ему изменила, кроме того, он был очень пьян.
 
Суд признал кировчанина виновным по части 1 статьи 131 УК РФ и отправил его в исправительную колонию общего режима на три года и шесть месяцев. Такой мягкий приговор объясняется смягчающими обстоятельствами: признанием вины, раскаянием и отсутствием судимости.

Комментарии (4)К последнему
Гость_гы | 18 февраля 2020, 07:40 #
Такой мягкий приговор компенсируется тем, что на зоне ему придется ширинку на попу перешить и обслуживать всех желающих. Всего-то три с половиной года.
Гвоздь | 18 февраля 2020, 07:41 #
Народ сходит с ума. А ВЦИОМ говорит, что все кировчане счастливые! В отчётах чинушей, вот-вот наступит рай для народа и они очень стараются, а за окном - износы, пьяная поножовщина и разруха. Слава Ботексноликому и зомбоящику! Пойду, включу канал "Россия", послушаю соловьиный помёт. "Москва. Кремль. Путин." - моя любимая передача!
Гость_Ляля | 18 февраля 2020, 10:50 #
Вот идешь, идешь. Подойдут сзади по башке, трах, бах. Идешь дальше.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ