Следком: в отношении Фарафонова возбуждено второе дело

4 марта 2020, 17:09 | Репортеръ
В Следственном комитете по Кировской области подтвердили информацию о возбуждении второго уголовного дела в отношении Ильи Прозорова (Фарафонова).
Следком: в отношении Фарафонова возбуждено второе дело

Напомним, сегодня, 4 марта, стало известно, что в отношении скандально известного кировчанина Ильи Прозорова (Фарафонова) возбуждено второе уголовное дело. В Следственном комитете региона официально подтвердили эту информацию.

«Подозреваемый попытался повредить видеокамеру журналиста. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.167 УК РФ (покушение на повреждение чужого имущества)», - рассказали в Следственном комитете регионаю

В настоящее время оба уголовных дела (первое — по ч.3 ст.144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналиста) соединены в одно производство, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (8)К последнему
Гость_Крас | 4 марта 2020, 17:24 #
да хоть 50 дел заведите... там штраф максимум который он платить не будет.
Гость_не юрист | 4 марта 2020, 17:35 #
Пичугин дебил, надо было морду лица подставить, чтоб уж наверняка))
Гость_Крас | 4 марта 2020, 17:44 #
Пичугин еврей (все птичьи фамилии еврейские. Соловьев, Галкин) да и по морде тоже. Он боится по морде получить, очень чахлый и дохлый, если бы он по морде отхватил и подох? и сидеть Илье как за человека за это говно. У него уже рак простаты, скоро сдохнет. Не нужно ничего делать, вселенная сама все расставит на свои места.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ