В Оричах полицейские поймали амфетаминового наркомана

10 марта 2020, 16:59 | Репортеръ
В Управлении МВД России по Кировской области рассказали, что у 23-летнего жителя Оричевского района был найден синтетический наркотик «скорость».
23-летний житель Оричевского района, подозреваемый в хранении наркотиков в значительном размере.
23-летний житель Оричевского района, подозреваемый в хранении наркотиков в значительном размере. Фото: УМВД по Кировской области
На днях сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Оричевский» получили сообщение о том, что некий гражданин хранит у себя дома наркотики. После того, как полицейские приехали на место, информация о хранении наркотических средств подтвердилась. Обыскав дом полицейские нашли у 23-летнего мужчины синтетический наркотик под названием «скорость» (амфетамин или другие смеси) в значительном размере. Вещества были изъяты и отправлены на экспертизу.

В итоге, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. По закону мужчине грозит до трех лет лишения свободы.
18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
В Кирове будут судить наркокурьеров из Московской области
В Кирове поймали наркодилера, находящегося в розыске
Комментарии (4)К последнему
Гость_Марат | 10 марта 2020, 18:21 #
наконец то попался Андрюша Гопкало!!
Гость_Андрей Гопкало | 10 марта 2020, 18:32 #
Ты, козлина, я наркоту не употребляю! На себя посмотри. Приди и в глаза мне это скажи! Струсил? Видел у меня на странице в ВК отрезанную голову свиньи? Приди ко мне я из тебя тоже это сделаю. Кстати, всех приглашаю подписаться на мою страницу в ВК (кроме тебя и ещё двух скотов). Всех с удовольствием приму.
Гость_Марат | 10 марта 2020, 18:57 ответил Гость_Андрей Гопкало #
ты и употребляешь и распостраняешь. Жди гостей в форме сосун.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ