Бывший сотрудник колонии сознался в получении взятки от зеков

2 апреля 2020, 13:09 | Репортеръ
В следственном отделе по Верхнекамскому району СУ СК РФ по Кировской области завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, подозреваемого в мелком взяточничестве.
Бывший сотрудник колонии сознался в получении взятки от зеков

На момент совершения преступления 31-летний мужчина работал в колонии №27 в поселке Лесном Верхнекамского района. Во время работы там в течение нескольких месяцев 2018 и 2019 годов он приносил в колонию деньги для двух зеков. Взамен получал от осужденных взятки.

Вскоре в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудник УФСИН был пойман с поличным, после чего уволен со службы. В ходе следствия он признал свою вину. На данный момент в отношении него заведено уголовное дело о мелком взяточничестве. Всего, по данным следствия, злоумышленник успел передать и получить деньги от зеков четыре раза. Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника колонии уже утверждено районным прокурором и направлено в суд для рассмотрения.

«Черный дятел» сменит «хозяина»
В Слободском хотят создать исправительный центр
ФСБ нашла в кировской колонии пособника украинских экстремистов
Комментарии (1)
Михаил Шитов | 2 апреля 2020, 14:22 #
Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://url.ie/16s1l
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ